Кожа натуральная

Натуральный чепрак используется для изготовления  низа обуви, кожгалантерейных изделий , для создания стелек, ремней и пр. Чепрак обладает большой плотностью и значительной толщиной ( 3 - 5 мм)а также износостойкостью. Используется также для тиснения ,  для штампов и гравировки холодным способом, книжных переплетов и т.д.


Натуральная кожа — это один из наиболее практичных материалов, использующийся для пошива одежды, обуви, сумок, перчаток и многих других предметов одежды и аксессуаров. Широко используется для обивки мебели, а так же для обивки сидений и салонов автомобилей.


Натуральная кожа — материал очень крепкий и теплый, имеет отличные качества при носке и поэтому пользуется особой популярностью среди потребителей. Для наших регионов с повышенной влажностью и холодными зимами никак не обойтись без кожаной одежды и обуви.


Ассортимент нашего магазина представлен огромным разнообразием фактур, текстур, цветов и оттенков натуральной кожи предназначенной для пошива одежды (одежная кожа),обуви (обувная кожа) и обивки сидений и салонов автомобилей (натуральная автомобильная кожа).


Единица измерения: 1 кв.дм.


Загрузка